Представители местного отделения СЖР навестили мобилизованных земляков

Представители местного отделения СЖР навестили мобилизованных земляков


Представители местного отделения СЖР навестили мобилизованных земляков

Представители администрации Одесского района и местного отделения Союз женщин России навестили мобилизованных земляков.

4 октября 2022 года глава района совместно с представительницами СЖР побывали в палаточном полевом лагере. Мобилизованным вручили посылки, собранные для них жителями района. Посылки укомплектовали теплыми вещами, средствами первой необходимости, медикаментами. В них были вложены письма со словами поддержки и благодарности. 

Гуманитарная помощь военнослужащим из Одесского муниципального района, которые сегодня находятся в пунктах сбора личного состава Омского гарнизона, была собрана в рамках акции «Посылка солдату», объявленной Союзом женщин России, при активном участии женсоветов местного отделения СЖР.

​«Своих не бросаем!» - этот лозунг в последние месяцы можно видеть и слышать повсюду. В этих словах заложено многое: доброта, забота, помощь, единство…

Акции поддержки наших военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, проводятся по всей стране. К ним присоединились общественные и коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, неравнодушные граждане.

«Я абсолютно уверена – акция «Посылка солдату» очень важна. Вместе мы делаем большое общее дело. Мы не только обеспечиваем ребят какими-то нужными материальными вещами, мы даем им поддержку, уверенность, что за их спинами хороший тыл, что они не одни, что их ждут домой с Победой!», - поделилась своим мнением председатель Одесского местного отделения СЖР Н.С. Гейнце.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей