Представитель Тверского РО СЖР - участник ШГА в Курске

Представитель Тверского РО СЖР - участник ШГА в Курске


Представитель Тверского РО СЖР - участник ШГА в Курске

28-30 сентября 2022 года по инициативе Союза женщин России и Курского института менеджмента, экономики и бизнеса в г. Курске в рамках Школы гражданской активности для женщин-предпринимателей Центрального федерального округа прошло обучение на тему "Эффективное управление малым предприятием". От Тверского регионального отделения в работе ШГА приняла участие предприниматель Ольга Воеводова.

Данная программа успешно реализуется уже четвёртый год. За это период свыше 120 предпринимательниц ЦФО получили знания по актуальным вопросам частного предпринимательства, изучили лучшие практики женского бизнеса, поделились опытом работы.

В этот раз специалисты рассказали, как в непростое время можно проявить себя, построить бизнес.

На тренингах участниц обучали адаптировать своё дело к любым условиям, делились секретами развития проектов, взаимодействию с другими предприятиями и с сотрудниками, проводили занятия по повышению личной эффективности женщины-руководителя.

В формате форсайт-сессии прошло обсуждение темы «Женщина в современном мире. Построение карты будущего».

Юристы помогали составить бизнес-план и оформить документы.

По итогам обучения слушательницам были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Ольга Воеводова:

«Впечатления от Школы гражданской активности, конечно, самые лучшие. Очень много полезной информации, хороших и нужных знакомств, перезагрузка. Очень полезно и поучительно. Спасибо организаторам за такое важное и нужное обучение. Отдельное спасибо председателю нашего регионального отделения Алине Алпатовой за предоставленную возможность принять участие в обучении».



Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей