Представитель Краснодарского РО СЖР - финалист конкурса женских стартапов БРИКС

Представитель Краснодарского РО СЖР - финалист конкурса женских стартапов БРИКС


Представитель Краснодарского РО СЖР - финалист конкурса женских стартапов БРИКС

Член правления Краснодарского регионального отделения Союза женщин России Анастасия Колпакова-Калмыкова стала финалистом конкурса женских стартапов БРИКС.

Она приняла участие в главном деловом событии страны последних дней, которое проходило в Москве в Центре Международной торговли. Встречу в преддверии Саммита БРИКС открыл Президент России Владимир Путин.

image_0

Анастасия Колпакова-Калмыкова вышла в финал с проектом цифрового образовательного пространства, подтвердив высокий уровень подготовки и лидерских качеств. Анастасия также является руководителем Клуба женщин предпринимателей СЖР.

image_0

В первом деловом соревновании женского предпринимательства приняли участие компании из 30 стран мира. Проекты были отобраны международным жюри из более чем тысячи заявок, поданных с июня по октябрь 2024 года.

Союз женщин России активно поддерживает своих участниц, предоставляя им уникальные возможности для развития профессиональных навыков и бизнес-идей. Членство в СЖР открывает доступ к мощной сети единомышленниц, которая помогает масштабировать проекты, обмениваться опытом и получать экспертную поддержку. Союз активно способствует продвижению женщин на международной арене, обеспечивая возможность участия в крупных международных форумах, таких как конкурс стартапов БРИКС.

В рамках Форума обсуждались вопросы, связанные с расширением географии деятельности Женского альянса БРИКС, что создаст еще больше возможностей для женщин-предпринимателей из разных стран.



Поделиться: