Председатель женсовета выступила с докладом на пленарном совещании со структурами социальной сферы

Председатель женсовета выступила с докладом на пленарном совещании со структурами социальной сферы


Председатель женсовета выступила с докладом на пленарном совещании со структурами социальной сферы

2 ноября 2022 года в администрации Красноармейского района Волгограда состоялось пленарное совещание со структурами социальной сферы. Согласно повестке дня глава района Р.А. Сучков открыл заседание и поприветствовал всех его участников.

Заместитель главы Г.Н. Гришанова рассказала о работе комиссии по оперативному решению вопросов оказания социальной поддержки семьям мобилизованных граждан.

Представитель Совета отцов, заместитель председателя Волгоградской региональной общественной организации "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Прайд"" В.С. Млечко рассказал о текущей деятельности  и перспективах развития клуба как социального партнера.

Руководитель Департамента по межнациональным, межконфессиональным межкультурным отношениям Т.Х. Ниязова проинформировала собравшихся о работе общественной организации "Дружба народов".

Выступление начальника отдела по работе с территориями администрации Красноармейского района Волгограда А.С. Воробьевой касалось мероприятий, запланированных на ноябрь 2022 года.

Председатель Совета женщин Волгограда И.В. Илюшина выступила с докладом о работе организации за 2022 год и поблагодарила партнеров за сотрудничество. Руководитель женсовета рассказала о планах совместной работы с администрацией и общественными организациями по участию в мероприятиях, посвященным памятным датам.

Ключевым моментом выступления И.В. Илюшиной стало сообщение о подаче заявки Советом женщин Волгограда на участие в конкурсе по реализации социально значимых проектов и победе в нем. В результате на базе Красноармейского района Волгограда будет функционировать клуб социальной помощи "Семейным быть модно!" Основная цель проекта: социализация семей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство