Председатель Свердловского РО СЖР приняла участие в открытии первого в России магазина «Да дому»

Председатель Свердловского РО СЖР приняла участие в открытии первого в России магазина «Да дому»


Председатель Свердловского РО СЖР приняла участие в открытии первого в России магазина «Да дому»

Председатель Свердловского регионального отделения Союза женщин России Ирина Чемезова приняла участие в торжественном открытии концепт-стора белорусской сети «Да дому».

image_0

В Екатеринбурге 22 декабря 2023 года в торгово-развлекательном центре «Мега» открылся первый в России магазин «Да дому». Решение об открытии в Свердловской области мультибрендового магазина розничной сети «Да дому» было принято главой региона Евгением Куйвашевым и премьер-министром Республики Беларусь Романом Головченко на полях XIII Международной промышленной выставки "Иннопром", прошедшей в июле 2023 года в Екатеринбурге. 

Магазины «Да дому» позиционируются как аналог ушедших с российского и белорусского рынков зарубежных сетей, продающим одежду и товары для дома. 

image_0

«Убежден, что открытие первого в Екатеринбурге магазина "Да дому" станет еще одним шагом, укрепляющим дружественные отношения России и Республики Беларусь. Наш регион планирует продуктивно взаимодействовать и развивать экономическое партнёрство с белорусскими производителями», - отметил министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Вячеслав Ярин.

image_0

Председатель Свердловского РО СЖР Ирина Чемезова совместно с председателем концерна «Беллегпром» Татьяной Лугиной, заместителем главы Екатеринбурга Дмитрием Ноженко и заместителем министра АПК Свердловской области Светланой Островской перерезали красную ленточку, тем самым дав старт новой странице сотрудничества России и Беларуси.

image_0

«Нас очень тепло приняли на Иннопроме, и решение о том, что первый "Да дому" в России должен быть именно в Екатеринбурге, было принято однозначно. Мы разработали современный концепт, который позволяет сделать дом стильным и уютным, окружить себя натуральными материалами в повседневной жизни», - подчеркнула председатель концерна «Беллегпром» Татьяна Лугина.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Международное сотрудничество
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей