Председатель Союза женщин Адыгеи приняла участие во встрече с Президентом России

Председатель Союза женщин Адыгеи приняла участие во встрече с Президентом России


Председатель Союза женщин Адыгеи приняла участие во встрече с Президентом России

В Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась встреча Владимира Путина с доверенными лицами, поддержавшими его на выборах Президента России. Председатель Союза женщин Адыгеи Галимет Ворокова приняла участие в этом мероприятии, которое состоялось 20 марта.

Доверенными лицами Путина на выборах в Адыгее также были Герой Труда России писатель Исхак Машбаш и учитель математики майкопской школы № 7 Сергей Левченко, они тоже присутствовали на встрече.

Владимир Владимирович поблагодарил доверенных лиц за совместную работу в ходе избирательной кампании и выразил слова благодарности гражданам России за оказанное доверие.

image_0

По словам Президента, в предвыборный штаб пришло больше 80 тысяч обращений, 60% из них - конкретные предложения по организации деятельности по разным направлениям, 40% - слова в его поддержку.

В заключение встречи Владимир Путин призвал доверенных лиц вместе пройти по пути «строительства новой России» во всех сферах от экономики до культуры:

– Нам всем предстоит путь созидания и строительства новой России во всех её составляющих: в экономике, в обороноспособности, в искусстве, во внутренней политике, в строительстве нашего государства и его институтов – в общем, по всем направлениям, с тем чтобы сделать нашу страну, нашу Родину, Россию ещё более крепкой, ещё более привлекательной и более эффективной.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей