Праздники закончились, а приятные сюрпризы и подарки продолжаются

Праздники закончились, а приятные сюрпризы и подарки продолжаются


Праздники закончились, а приятные сюрпризы и подарки продолжаются

12 января Елена Малышева, председатель Регионального отделения Союза женщин России Республики Карелия, поздравила с наступившим Новым годом и Рождеством многодетную семью из Петрозаводска.

В такие моменты понимаешь, как дети искренне радуются мелочам - сладкие подарки очень обрадовали ребят! 

Так случилось, что Мария одна воспитывает пятерых детей: три девочки и двое парней. Конечно это непросто, ещё бы, все дети разных возрастов и характеров: трое ходят в школу, одна дочка в детский сад, а самому младшему Степану буквально 13 января исполнится только три месяца, и ведь каждому надо уделить внимание. Но Мария справляется, все дети ухожены и стараются не только всегда помогать маме, но и как можно чаще ее радовать. Не всегда, конечно, бывает всё гладко -  семья переехала из Беломорска в столицу республики в связи с неблагоприятными условиями проживания, сейчас Маша снимает в Петрозаводске жильё.

Елена Викторовна от всей души поздравила всю семью с праздниками и пожелала крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, веры в лучшее и всего самого светлого и доброго, и Региональное отделение СЖР Республики Карелия присоединяется к поздравлениям. Пусть мечты сбываются! Пусть дети растут счастливыми и жизнерадостными! Пусть всё будет хорошо! 

Напомним, ещё в конце 2021 года РО СЖР РК запустило праздничную акцию - члены Правления и молодёжный актив организации поздравляли с Новым годом и Рождеством сладкими подарками семьи, чьи дети находятся на обслуживании в отделениях социальной реабилитации Комплексного центра социального обслуживания населения Республики Карелия, а также  детей, оставшихся без попечения родителей и детей из многодетных семей. 

Надеемся, что подобные благотворительные мероприятия станут доброй традицией нашего Регионального отделения Союза женщин России в Карелии. Помогать людям - наша главная цель и задача! Вступаем в 2022 год с новыми силами и идеями!


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей