Праздник у Татьян. В женсоветах Тульской области поздравили именинниц

Праздник у Татьян. В женсоветах Тульской области поздравили именинниц


Праздник у Татьян. В женсоветах Тульской области поздравили именинниц

25 января в женсоветах Тульского регионального отделения СЖР прошли праздничные встречи, на которых чествовали Татьян, Танюш и Танечек.

В женском клубе «Берегиня» Узловского района в рамках мероприятий проекта «Активное долголетие тульских женщин» прошло мероприятие «Будем поздравлять Татьян – дочек, бабушек и мам».

Героинями вечера стали женщины, отмечающие именины 25 января. Для них были организованы всевозможные конкурсы, звучали стихи, песни и веселые частушки. Мероприятие получилось одновременно познавательным и увлекательным.

В составе Кимовского районного Совета женщин работают пять Татьян. И в этот день они, естественно, получали поздравления.

А еще им были вручены благодарственные письма главы администрации муниципального образования Кимовский район Евгения Суханова "За активную работу по проведению мероприятий в рамках реализации регионального проекта «Активное долголетие в Тульской области» и участие в решении вопросов местного значения, участие в акции, посвященной памяти участников Великой Отечественной войны". Благодарственные письма со словами признательности за активную неравнодушную гражданскую позицию и наилучшими пожеланиями в Татьянин день вручила руководитель аппарата администрации Кимовского района, член Совета женщин, Надежда Морозова. Надежда Михайловна особенно подчеркнула роль общественных организаций в жизни района, их участие в работе с населением, в сборе помощи для участников специальной военной операции.

Каждая праздничная встреча, как и положено на именины, завершилась дружеским чаепитием. 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей