Праздник со слезами на глазах... На Тамбовщине отметили День Победы

Праздник со слезами на глазах... На Тамбовщине отметили День Победы


Праздник со слезами на глазах... На Тамбовщине отметили День Победы

Женсоветы Тамбовской области активно приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

В рамках акции «Палисадник Победы» члены Первомайского отделения Союза женщин России вместе с внучкой ветерана Великой Отечественной войны Анной Архиповой помогли в озеленении территории и облагородили палисадник у дома участницы войны  Евдокии Ивановны Егоровой. Таким образом активистки женсовета выразили ветеранам свою благодарность за мирное небо над нашими головами. А посаженные цветы стали маленьким подарком участником войны к Великому празднику. 

В преддверии Дня Победы в селе Княжево члены женсовета Моршанского района совместно с заместителем главы администрации района и Главой Новотомниковского сельсовета от Союза женщин России, партии «Единая Россия», Тамбовской областной Думы и себя лично поздравили с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны  Николая Яковлевича Иночкина.

Члены Тамбовского регионального отделения СЖР приняли участие в митингах, посвящённых 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, которые прошли на Тамбовщине и шествии "Бессмертного полка" в память о наших солдатах, офицерах, генералах, спасших мир от коричневой чумы. 


Материал подготовлен Тамбовским региональным отделением СЖР 





Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность