Праздник на сочинской ривьере

Праздник на сочинской ривьере


Праздник на сочинской ривьере

Совет женщин города Сочи – один из самых молодых женсоветов СЖР, вдохновленный своим ярким стартом как соорганизатор (вместе с Союзом женщин России при поддержке администрации г. Сочи) Межрегионального фестиваля женского социального творчества и креативных индустрий "Сочинская весна", активно включился в работу нашего Союза.

Активистки женсовета при поддержке местного отделения «Женского движения «Единой России» 12 июля 2023 года организовали масштабное мероприятие, выбрав местом его проведения обновлённую набережную пляжа «Ривьера» и прилегающую к ней парковую территорию.

При самом активном участии волонтёров сочинских молодежных организаций здесь были устроены мастер-классы по созданию всевозможных поделок и аксессуаров, а также различные активности.

Ярким продолжением праздника стал концерт с участием танцевальных и песенных коллективов Сочи.

В начале концерта гостей праздника поприветствовали и поздравили с Днем России представители администрации г. Сочи, Городского собрания и духовенства.

Эмоциональным штрихом в праздничной атмосфере стало исполнение гимна России всеми собравшимися в этот день на набережной летней столицы нашей страны.

Организаторы мероприятия благодарят за помощь и поддержку в проведении праздника Управление молодежной политики, Центр развития молодежи, Молодежный парламент, «Молодую гвардию «Единой России».


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей