Праздник на передовую из Спас-Деменска

Праздник на передовую из Спас-Деменска


Праздник на передовую  из Спас-Деменска

24 декабря из Спас-Деменска была отправлена предновогодняя партия гуманитарной помощи для мобилизованных земляков-участников СВО. В закупке и сборе всего необходимого активное участие приняли организации района, индивидуальные предприниматели, сотрудники администрации, отдела социальной защиты населения, активисты Спас-Деменского женсовета Калужского регионального отделения СЖР, а также просто неравнодушные граждане. 

Совместными усилиями было собрано 18 личных посылок с набором продуктов, средств личной гигиены, вещей и медикаментов.

Постоянные партнеры женсовета не остались в стороне и на этот раз. 

Компания «СпасДорСтрой» закупила продукты, вещи, предметы первой необходимости на общую сумму 100 тысяч рублей. ООО «Легенда», в свою очередь, предоставило скидку на закупаемые товары. ООО «Диал-К» выделило для ребят 19 коробок печенья. А индивидуальный предприниматель Анатолий Сергеевич Воронин, узнав, что продукты закупают для наших бойцов, передал им 10 кг сала.

Передача посылок к месту несения службы осуществляется через региональный штаб «Мы вместе». Как заявили в штабе, связь с командирами и ответственными за взаимодействие установлена, определяется место встречи.

Все мы очень надеемся, что, получив посылки, наши защитники смогут почувствовать заботу и тепло родного дома и приближение Нового года. А нам остается лишь продолжать поддерживать ребят и с замиранием сердца ждать их скорейшего возвращения домой!

image_0


Поделиться: