Праздник для жён и матерей защитников Отечества в Краснозерском районе

Праздник для жён и матерей защитников Отечества в Краснозерском районе


Праздник для жён и матерей защитников Отечества в Краснозерском районе

В преддверии самого весеннего праздника – Международного женского дня 8 Марта - Координационный совет женщин Краснозерского района при поддержке районной администрации и МБОУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» подготовил для жён и матерей участников СВО торжественное мероприятие.

Поздравить женщин с праздником пришли представители районной администрации, Совета депутатов Краснозёрского района, местных общественных организаций.

Глава Краснозерского района Оксана Андреевна Семенова обратилась к участникам мероприятия со словами поздравления с самым нежным и красивым праздником весны, а также выразила сердечную благодарность матерям, воспитавшим настоящих защитников своей страны.

- Наша страна сегодня снова в опасности. Ваши сыновья по зову Родины, по зову собственного сердца встали на защиту своего народа. Я желаю каждой из вас вселенского терпения, не падать духом, помнить, что вы не одиноки. Гордитесь своими сыновьями, пусть ваша материнская любовь бережёт их, и они вернутся домой с победой, - сказала Оксана Андреевна.

Председатель Совета депутатов Краснозерского района Надежда Васильевна Бабусенко также от всей души поздравила жён и матерей участников специальной военной операции с Международным женским днём.

Председатель Координационного совета Ирина Абрамова от имени своей организации тепло поздравила женщин с первым праздником весны и пригласила их принять участие в работе творческих площадок, на которых были представлены мастер-классы различной тематики.

Гостей встречали специалисты Централизованной библиотечной системы района с программой «Любовь, весна и красота», травницы из п. Октябрьский Наталья Коростылева и Оксана Щербакова с мастер-классом «Вкусночай». Садовод - любитель Юлия Ящук рассказала всем желающим о тонкостях садоводства и огородничества, представив для гостей мастер-класс «Нескучный сад». Секретом вечной молодости и красоты с участниками мастер-класса «Бьюти - сфера» поделилась косметолог Маргарита Барабанщикова.

После окончания работы площадок виновниц торжества ждал чайный стол с ароматной выпечкой и сладостями.

На протяжении всего праздничного мероприятия милых дам своими талантами радовали представители сильной половины человечества. Мужчины дарили женщинам свои творческие номера и, конечно же, первые весенние цветы.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей