Поздравление с 8 Марта в пункте временного размещения

Поздравление с 8 Марта в пункте временного размещения


Поздравление с 8 Марта в пункте временного размещения

Весеннее настроение и букеты тюльпанов в день 8 Марта подарили представители Тюменского регионального отделения Союза женщин России женщинам, которые проживают в одном из пунктов временного размещения. Активистки также привезли с собой продуктовые наборы со всем необходимым к праздничному столу и теплые вещи.

Анастасия Степанова от лица руководителя регионального отделения Союза женщин России Натальи Шевчик и от всех членов организации поздравила присутствующих с Женским днем.

«Такой праздник не может быть без самых нежных весенних цветов, поэтому мы привезли тюльпаны. И, конечно, гостинцы к праздничному столу, которыми мы хотим вас порадовать, – добавила она. – Нам приятно видеть ваши улыбки, и мы очень рады, что смогли поднять вам настроение».

Присоединился к поздравлениям и директор Департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Сергей Борисевич. Он пожелал женщинам крепкого здоровья и благополучия, а также предложил помочь тем родителям, чьи дети хотят заниматься физической культурой, организовать им посещение спортивных секций.

У каждой из сидящих в зале – своя жизненная история. Все они прибыли в Тюмень из ЛДНР. Например, семья Палий в составе пятерых человек – из Новой Каховки – города, который находится в 150 метрах от боевых действий. Тюмень, по словам Нины Палий, их встретила приветливо и гостеприимно. Они здесь уже две недели, и им все нравится.

Встреча прошла в теплой обстановке. Особенно трогательно прозвучало четверостишье шестилетней Марины Палий, которая поздравила присутствующих женщин с праздником и пожелала всем добра и мира.

image_0



Поделиться: