«Посылки из дома» от регионального отделения СЖР в ЕАО

«Посылки из дома» от регионального отделения СЖР в ЕАО


«Посылки из дома» от регионального отделения СЖР в ЕАО

Очередную партию гуманитарной помощи для бойцов, участвующих в специальной военной операции на Украине, собрали в региональном отделении общественно-государственной организации «Союз женщин России» в Еврейской автономной области.

Благотворительную акцию назвали «Посылка из дома», каждая коробка индивидуального назначения – одному бойцу. В ней - сменка белья, носки, гигиенический набор, блокнот с ручкой, фонарик, вкусности и сладости долгосрочного хранения. И, конечно, послания с добрыми словами и пожеланиями скорейшего возвращения целыми и невредимыми. В этот раз их писали воспитанники детских домов Биробиджана.

Всего упаковано 35 коробок. В акции приняли участие общественники, неравнодушные жители автономии. Весомый вклад в этот раз внес хороший друг регионального отделения сенатор, представитель от исполнительного органа Государственной власти Еврейской автономной области в Совете Федерации РФ Юрий Валяев. Он не только существенно материально поддержал движение, но и сам лично принял участие в формировании посылок.

«Добрый груз» передали в местный военкомат для дальнейшей отправки по месту назначения. Надеемся, что этот скромный вклад в поддержку политики страны не только еще раз подтвердит нашу гражданскую позицию, но и принесет пользу и доставит радость тем, кто сегодня призван Родиной на исполнение служебного долга.




Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей