Посылка солдату с теплом материнских рук

Посылка солдату с теплом материнских рук


Посылка солдату с теплом материнских рук

Акция "Посылка солдату", объявленная Союзом женщин России, продолжается. Каждый день активистки местных отделений СЖР Омска и районов области организуют сбор гуманитарной помощи для поддержки наших бойцов. Отрадно, что посылки не только содержат средства первой необходимости, но и несут в себе теплоту человеческих сердец, частичку души. 

Члены женсовета Горьковского района вместе с волонтерами отряда "Я - Лидер!", готовя к отправки посылки для служащих, бережно вкладывают в них связанные с особой заботой и теплом носочки и письма школьников со словами поддержки.

«Хочется сказать огромное спасибо всем неравнодушным людям за внимание, великодушие, веру в наших защитников, в нашу Победу! Вместе мы делаем великое дело, ведь вместе мы - сила!» - поблагодарила горьковчан председатель местного отделения СЖР Е.П. Балоба.

Азовское отделение СЖР совместно с волонтерами «Серебряный возраст», членами Совета ветеранов и Совета инвалидов также принимает активное участие в изготовлении шерстяных носков. Они уже отправили солдатам несколько «теплых» посылок.

«Носки - это не просто сезонный элемент одежды, необходимый бойцам. Это привет из дома, тепло материнских и бабушкиных рук, частичка семейного очага, которые мы хотим передать нашим ребятам», - поделилась своим мнением председатель Азовского местного отделения СЖР ​ М.И. Боссерт.

Председатель Одесского местного отделения Союза женщин России Н.С. Гейнце обратилась к жителям района со словами: 

«Спасибо всем, кто принимает участие в акции! Наши солдаты почувствуют теплоту ваших сердец. Каждый из нас имеет возможность проявить солидарность с нашей армией, принять участие в акции, вложить лепту в Победу! Участникам спецоперации необходима наша поддержка, солдаты должны знать, что за ними большая страна и их малая родина - Одесский район».


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство