Поморские женщины чествуют лучших отцов региона

Поморские женщины чествуют лучших отцов региона


Поморские женщины чествуют лучших отцов региона

16 октября, в День отца, самые активные папы Архангельской области получили награды.

Четыре медали Союза женщин России нашли своих героев: Вежливцев Игорь Борисович (Верхнетоемский округ), Коптяев Виктор Александрович (Плесецкий округ), Халезин Алексей Сергеевич (Архангельск) и Кириллов Сергей Валентинович (Северодвинск).

Союз женщин России стоял у истоков зарождения этого праздника, поэтому в сентябре 2022 года вышел с предложением ко всем женским организациям России о поощрении активных отцов, тесно взаимодействующих с женсоветами.

35 Почетных грамот СЖР и благодарности Совета женщин Архангельской области были вручены в 20 муниципальных образованиях. Сколько прибавляется света в глазах, когда хвалишь и благодаришь! Как приятно жать руку, вручать награду тем, кто в любой момент готов прийти на помощь!

В Холмогорском, Приморском районах и в округах Архангельска отметили лучших отцов в теплой, уютной обстановке. Награждение в Новодвинске проходило на подведении итогов фотоконкурса «Лучше папы друга нет!». Ольга Михайловна Каширская, председатель женсовета, вручила награды ответственным и активным папам города.

Папа - самый надежный человек, на которого всегда можно положиться!


Поделиться: