Подопечные Посла культуры СЖР успешно выступили на фестивале «Память мужества»

Подопечные Посла культуры СЖР успешно выступили на фестивале «Память мужества»


Подопечные Посла культуры СЖР успешно выступили на фестивале «Память мужества»

В конце октября в Рязани подвели итоги Всероссийского творческого патриотического фестиваля «Память мужества».

Основными задачами фестиваля стали воспитание художественного вкуса, приобщение молодых талантов к лучшим образцам отечественной культуры и искусства; развитие и сохранение исторического наследия, воспитание у граждан интереса и уважения к героям России и важным историческим событиям, происходившим в нашей стране; создание условий для выявления активных и одарённых граждан с целью дальнейшего их привлечения к различным проектам.

Тематика конкурсных работ – уважительное отношение к истории и традициям России. Конкурс проходил по нескольким номинациям: вокальный, инструментальный, танцевальный, литературный жанры, цирковое и ярмарочное искусство, художественное чтение, декоративно-прикладное и свободное творчество, изобразительное, фото и видеоискусство.

Около 30-ти подопечных Посла культуры Союза женщин России от Ингушетии Асет Магомедовны Абдурзаковой, принявших участие в фестивале "Память мужества" в номинациях: "вокал", "хореографическое искусство", "киноискусство", "декоративно-прикладное искусство", получили дипломы первой,  второй и  третьей степени.

Организаторы Фестиваля выразили Асет Магомедовне глубокую признательность за готовность к сотрудничеству, активное участие в проекте, высоко оценили ее талант, профессиональное мастерство, творческое отношение к работе и компетентность. Она была награждена знаком "Эффективный руководитель" и Благодарностями организаторов фестиваля - главного редактора сетевого издания "Педагогическая олимпиада" и руководителя Федерального онлайн-проекта "Традиции культуры".

Поздравляем Асет Магомедовну с очередной наградой, желаем ей и ее воспитанникам дальнейших творческих успехов!

image_0 image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей