Подготовка к Фестивалю свадебного платья

Подготовка к Фестивалю свадебного платья


Подготовка к Фестивалю свадебного платья

Московское региональное отделение Союза женщин России и Региональная общественная организация "Московский городской совет женщин" продолжают подготовку к Фестивалю свадебного платья, приуроченного к Празднику семьи, любви и верности 8 июля 2023 года.

image_0

22 и 24 мая 2023 года члены РОО "МГСЖ" посетили с экскурсией Дом модной флористики "FIORI Dress Code" ("Цветочный Дресс Код") и поучаствовали в мастер-классе по созданию цветочного украшения из свадебной коллекции бренда.

image_0

Бесплатные мастер-классы проводились в рамках московской недели предпринимательства. Мероприятие освещал телеканал Россия 1. Сооснователи креативного пространства - Ирина Перцева и Нонна Вербина - рассказали об истории создания, планах на будущее и деятельности бренда, а также поделились практическим опытом мастерства изготовления цветов.

image_0 image_0

В числе своих единомышленников создатели пространства в первую очередь видят людей старшего поколения, творческих и близких себе по духу. Участники мастер-класса познакомились с новыми художественными приемами в изготовлении цветов и получили огромное удовольствие от процесса созидания красоты!

image_0





Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей