Поддержка многодетной семьи - в приоритете

Поддержка многодетной семьи - в приоритете


Поддержка многодетной семьи - в приоритете

Многодетные семьи в Пермском крае поддерживаются на всех уровнях. И очень важно, чтобы сами семьи знали о всех положенных выплатах и преференциях, которые им положены, а также о том, как их получить.

Для такого информирования в Чердынской библиотеке был организован круглый стол для семей, в которых воспитывается трое и более детей.

Подготовку такого важного мероприятия осуществили в тесном взаимодействии Чердынский женсовет и местный Совет ветеранов.

Представители соцзащиты, управления земельно-имущественных отношений и градостроительства, службы занятости, территориальной избирательной комиссии, депутаты городского и краевого уровня представили информацию по своей специфике, ответили на вопросы, интересующие многодетные семьи Чердыни.

Многодетные мамы, по их отзывам, остались довольны мероприятием. Ведь они не только получили полноценные ответы от специалистов округа, но и поделились своим опытом взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления, а также пообщались друг с другом за чашкой чая.

Участники круглого стола предложили чаще проводить такие полезные и нужные встречи.


Поделиться: