Почётный работник агропромышленного комплекса - звучит гордо!

Почётный работник агропромышленного комплекса - звучит гордо!


Почётный работник агропромышленного комплекса - звучит гордо!

Татьяна Валерьевна Белова, активистка Приволжского отделения СЖР - «Почетный работник агропромышленного комплекса Ивановской области». Это звание присваивается работникам предприятий, организаций и учреждений за большой вклад в повышение эффективности агропромышленного производства, качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, освоение новых видов продукции, передовых технологий, и за многолетний добросовестный труд.

Мы присоединяемся к поздравлениям Главы района Ирины Викторовны Мельниковой и желаем Татьяне Беловой дальнейших успехов в труде и крепкого здоровья. 

Вот как рассказывает о своей любимой работе Татьяна Валерьевна:

- Горжусь этой наградой! Теперь и у детей моих есть дополнительный повод гордиться своей мамой. Раз мой труд так высоко оценен, значит, он важен для общества, для нашего города, области. Но рада я даже не за себя больше, а за своё предприятие, где работаю более 30 лет, и которое за это время сделало огромный шаг вперёд. Ведь именно с ним и связано моё награждение.

Я начинала с обвальщицы – это тяжёлый мужской труд, мне было в целом интересно производство – что представляет собой технологический процесс, как из мяса получается вкусная колбаса. Потом я освоила все трудовые операции, все существующие на предприятии профессии – формовщица, помощник мастера, мастер, сейчас являюсь начальником производства и технологом. В зоне моей ответственности буквально всё – оборудование, коллектив, качество продукции. 

В течение всех этих лет назначение предприятия оставалось прежним: выпускать экологически чистую продукцию, снабжать население города и района, как я говорю, настоящей колбасой. Я сама каждый день дегустирую продукцию нашего предприятия, и делаю это уже в течение многих и многих лет и не перестаю повторять, что изделия не только вкусные, но и соответствующие всем необходимым современным стандартам безопасности продукции. Сегодня наше предприятие уже не является тем маленьким цехом, в который я когда-то пришла. Это настоящий мясокомбинат, выпускающий колбасы разных видов, мясные деликатесы, полуфабрикаты, сосиски, сардельки и т. д. Я ни разу не пожалела о том, что пришла сюда, ни разу у меня не возникали мысли сменить вид деятельности.

Поздравляем с заслуженной наградой!

image_0


Источник: газета «Приволжская Новь»


Поделиться:
Сферы деятельности: Развитие села