Почти тонну посылок собрали псковички ко Дню защитника Отечества

Почти тонну посылок собрали псковички ко Дню защитника Отечества


Почти тонну посылок собрали псковички ко Дню защитника Отечества

Почти месяц в рамках акции "Солдатская посылка" псковские активистки собирали сладкие подарки и письма, чтобы передать их к 23 февраля своим землякам в зону военных действий. Как рассказали в Псковском региональном отделении Союза женщин России, жители приносили продукты, сигареты, медикаменты, теплые вещи, сапоги и адресные посылки.

"В середине февраля для нас встал вопрос с доставкой, и мы обратились в региональное отделение Общероссийского народного фронта. Руководитель отделения Виктор Остренко предложил объединиться, помочь в доставке гуманитарной помощи за ленточку, и сдержал свое слово", - рассказала нам Наталья Никифорова, председатель РО СЖР. - Хочется поблагодарить всех людей, все трудовые коллективы, организации, которые с воодушевлением откликнулись на наш призыв".

Вместе с районными отделениями Союза и псковичами женщины собрали более 900 кг посылок. И вот 21 февраля грузовик ОНФ отправился в путь. 

Как отметила Псковский лидер СЖР, главное - это поддержка, ведь все участники акции посылают ребятам свое тепло, любовь и веру в Победу.

image_0
image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей