Почетные наставники Союза женщин России от Карачаево-Черкесии

Почетные наставники Союза женщин России от Карачаево-Черкесии


Почетные наставники Союза женщин России от Карачаево-Черкесии

Для Союза женщин России наставничество не является новой формой работы. На протяжении многих лет осуществляется деятельность по проекту "Школа гражданской активности", где широко используется принцип преемственности и наставничества.

В Год педагога и наставника СЖР учредил знак отличия "Почетный наставник Союза женщин России". С целью признания особого статуса представителей благородной профессии  Карачаево-Черкесское региональное отделение СЖР решило отметить лучших педагогов и наградить этими наградами.

23 мая на торжественной линейке, посвященной последнему звонку, знаки "Почетный наставник Союза женщин России" были вручены двум педагогам, посвятившим  большую часть своей жизни образовательной, воспитательной и наставнической деятельности. Это учителя МБОУ "Гимназия с. Дружба" Гедиева Гульзина Алихановна и Халкечева Тамара Хызыровна.

Имея педагогический стаж более 45 лет, эти высококвалифицированные учителя на протяжении своей трудовой деятельности передают детям не только отличные знания по своим предметам, но и умело выстраивают педагогически целесообразные отношения с учащимися, учитывая их возрастную психологию и психологию межличностного общения, проявляют доброжелательность, стремление подбодрить ученика и вселить в него уверенность. Эффективно реализуют наставническую деятельность.

Коллеги Гульзины Алихановны и Тамары Хызыровны отметили, что они пользуются высоким уважением и авторитетом как среди работников, так и среди учащихся и их родителей.

Гульзина Алихановна Гедиева:

Благодарим Союз женщин России в лице Екатерины Филипповны Лаховой за столь высокую оценку нашей деятельности, надеемся и впредь приносить большую пользу нашему обществу и оправдать оказанное доверие.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей