Победительницы конкурса "Добровольцы Амура 2021"

Победительницы конкурса "Добровольцы Амура 2021"


Победительницы конкурса "Добровольцы Амура 2021"

Деятельность Союза женщин России направлена на улучшение качества жизни женщин и их семей, повышение статуса женщины в обществе. Одним из направлений своей работы Амурское региональное отделение считает участие членов женсоветов в различных региональных и районных конкурсах. В конце января состоялось подведение итогов и награждение победителей  традиционного регионального конкурса «Добровольцы Амура 2021», в котором приняли участие 42 претендента, победителями стали 22 добровольца.

В номинации "Серебряное  волонтерство"  победила председатель  женсовета  села Толстовка Тамбовского района Татьяна Андреевна Михолап. На конкурс была представлена работа женсовета в целом и отражена роль руководителя женсовета, как организатора добровольческой деятельности, её личная роль в проведении патриотических и благотворительных акций, мероприятий, реализации социально значимых проектов на территории села за 2021 год.

Победитель номинации «Волонтерство просвещения» в сфере безвозмездного оказания образовательной помощи, проведения мастер-классов, уроков добра и мужества заслуженную награду получила председатель женсовета села Усть-Ивановка Благовещенского района Светлана Геннадьевна Сасина.

В номинации "Добро не уходит на каникулы" победила Елена Вячеславовна Никишина, член женсовета села Никольское Белогорского МО.

Самая молодая представительница Завитинского Союза женщин - Валентина Антонова была награждена Благодарственным письмом Президента РФ за активное участие в подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Член правления АООО "ЦСП Берегиня" Зейского района Галина Максименко приняла участие в районном конкурсе "От петельки до шедевра". На выставке работ, которая проходила в ДК Энергетик г. Зея, в номинации  "Национальные мотивы" Галиной был представлен шарф с национальными элементами и узорами. Победители награждены дипломами, тематической статуэткой и ценными подарками.
 



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство