Победители конкурса грантов собрались для создания новых идей

Победители конкурса грантов собрались для создания новых идей


Победители конкурса грантов собрались для создания новых идей

18 ноября начал работу Форум победителей конкурса грантов Губернатора Архангельской области 2022 года.

Три дня обучения, обмена опытом, профессионального роста и приобретения новых контактов: на базе санатория «Беломорье» для активных, идейных людей состоятся панельные дискуссии, обучающие сессии и нетворкинг.

Три проекта женских организаций смогли найти идеи, которые активистки реализуют, используя свои и грантовые средства. В Новодвинске это сразу две инициативы - «Свой дом – территория спасения» и «Женское здоровье – это танцевальное счастье». В Коряжме городской женсовет и местный Центр активности будут совместно осуществлять проект «Инициатива + Деятельность = Успех».

На открытии форума в Молодежном центре было приятно встретить наших партнеров – НКО поддержки инициатив в области семьи, материнства, отцовства и детства «Новый взгляд» под руководством Ольги Бобрецовой, чей проект «Ты сможешь!» также признан победителем.

Неунывающие и позитивные участники форума готовы творить дальше и создавать новое. Например, представители женских организаций Коряжмы и Новодвинска – похожих городов (молодых по возрасту, в обоих есть целлюлозно-бумажные комбинаты) – сразу при встрече решили объединить усилия и создать в будущем совместный проект. 

«Не сомневаюсь, что вы сумеете воплотить все идеи и мечты. Главное – верить в свои силы» - с этими словами Президента России согласны неравнодушные, инициативные женщины регионального отделения СЖР (см. фото).



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей