«Первозданная Россия» в галерее СЖР

«Первозданная Россия» в галерее СЖР


«Первозданная Россия» в галерее СЖР

В галерее «Особы дар» Союза женщин России открылась выставка фоторабот «Первозданная Россия». Экспозиция - один из самых масштабных и интересных проектов одноименного фонда. На выставке представлены работы российских фотографов-натуралистов, посвященные уникальной природе нашей страны.

Первыми увидели выставку гости X Общероссийского фестиваля природы, который прошел в Москве с 17 февраля по 19 марта 2023 года. Затем экспозиция отправилась в традиционный тур по регионам России, а также странам ближнего и дальнего зарубежья.

Приветствуя гостей и участников церемонии открытия выставки, Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова отметила, что данная экспозиция органично дополняет направления деятельности региональных отделений нашей организации по всей стране в рамках проекта СЖР «За чистый дом, чистую страну, чистую планету». Участие женщин в экологической программе является общественным вкладом Союза в национальный проект «Экология».

Союз женщин России и фонд «Первозданная Россия» планируют продолжить сотрудничество, следующим этапом которого станет участие СЖР в очередном фестивале Фонда в марте 2024 года. В рамках мероприятия, которое является авторитетной площадкой для обмена опытом у экспертов в сферах фотоискусства, охраны природы, экотуризма, наша организация представит свою деятельность по экологическому направлению.

Главное фото - Валерий Макеев "Слеза Байкала"

image_0 image_0 image_0 image_0 image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность, Экология
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей