Первая сотня подарков первоклассникам Славяносербского района ЛНР доставлена

Первая сотня подарков первоклассникам Славяносербского района ЛНР доставлена


Первая сотня подарков первоклассникам Славяносербского района ЛНР доставлена

Совет женщин города Бийска, его председатель Лидия Громогласова первыми поддержали инициативу по сбору подарков первоклассникам Луганской народной республики. Они же первыми отрапортовали, что 40 комплектов школьных принадлежностей для первоклассников Славяносербского района ЛНР уже сформированы и ждут отправки. Фотографии комплектования наглядно показывают, с какой любовью и ответственностью от вложений до оформления подошли активистки женсовета к этой акции Союза женщин России. Подарочки как на выставку!

На призыв о помощи откликнулась вся общеобразовательная сфера города: коллективы управления образования, школ, профсоюз образования и просто неравнодушные бийчане.

Вторыми доставил свои подарки женсовет города Рубцовска. Как всегда на помощь местной женской организации пришли участницы Союза предпринимателей. Вклад горожанок получился разнообразным и весомым. Очень ответственно к подготовке подарков подошли жительницы города и их семьи, - доложила председатель женсовета города Валентина Удод.

Всем десяти женсоветам края, которым доверено подготовить подарки для подшефного Славяносербского района, оказала неоценимую помощь депутат городской Думы, член женсовета г. Барнаула Кристина Юстус. Она сумела приобрести для всех первоклассников спортивные костюмы и школьные формы.

Замыкает первую тройку с подарками для школьников Павловский женсовет, который возглавляет директор местной школы Зоя Демиденко. Актив учебного заведения стал инициатором акции «Соберем детей в школу!»

Первая сотня посылок доставлена в ДОСААФ, где четыре месяца наравне с руководителями краевого отделения СЖР ведет сбор его сотрудница Алла Толмачева. Она навсегда вписалась в краевой актив. Впереди напряженная неделя проведения акции.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей