Педагогов Кинешмы поздравили с Днем учителя

Педагогов Кинешмы поздравили с Днем учителя


Педагогов Кинешмы поздравили с Днем учителя

В профессиональный праздник педагоги Кинешмы принимали поздравления от общественников, учеников, родителей, коллег и друзей. Городское собрание, посвящённое Дню учителя, состоялось в большом зале драматического театра имени А. Н. Островского.

С праздником учителей поздравили депутат Государственной Думы ФС РФ Михаил Кизеев, глава Кинешмы Вячеслав Ступин, руководители г. Кинешмы, депутаты городской Думы, председатель Кинешемского районного отделения Союза женщин России Любовь Писанова.

День учителя – один из главных профессиональных праздников в России. И какие бы инновации ни внедрялись в образовании, ключевой фигурой был и остаётся – учитель! Образование - это наш пропуск в будущее, потому что день завтрашний принадлежит тем, кто приготовился к нему сегодня.

«Спасибо вам за ваш труд, за ваше бескорыстное сердце, за то внимание, которое вы уделяете воспитанию и обучению подрастающего поколения! Желаю, чтобы у вас в семьях было всё хорошо, счастья вам, благополучия и новых успехов по воспитанию наших детей, будущего нашего города и нашей страны!» – отметил в поздравительном слове глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Педагоги были отмечены Почётными грамотами, Благодарственными письмами и дипломами, а праздничное настроение создали актёры Кинешемского драматического театра имени А. Н. Островского, показавшие концертную программу «С любовью к учителям!

Материал подготовлен Ивановским региональным отделением СЖР

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Образование
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей