Патриоты России объединяются в поддержку участников спецоперации по защите Донбасса

Патриоты России объединяются в поддержку участников спецоперации по защите Донбасса


Патриоты России объединяются в поддержку участников спецоперации по защите Донбасса

Иркутское региональное отделение Союза женщин России – Областной совет женщин в преддверии Дня Победы объявило о долгосрочной акции в поддержку военнослужащих, участвующих в военной операции на Украине. Акция проходит в партнёрстве с концертной группой Альберта Гервазюка «Друзья».

Благотворительные концертные программы уже состоялись в городах Иркутске, Шелехове и поселке Усть-Ордынский. Готовится концертная программа в г. Байкальске. Средства, вырученные от проведения мероприятий, пойдут на гуманитарные посылки для военнослужащих, принимающих участие в спецоперации по защите ЛНР и ДНР на территории Украины. В каждой концертной программе активно участвуют руководители ИРО Союза женщин России и советы женщин, концерты сопровождаются их приветствием и поддержкой.

Тепло и с благодарностью приняли зрители г. Шелехово Галину Николаевну Терентьеву, руководителя ИРО Союза женщин России и Валентину Алексеевну Горбачёву, председателя районного совета женщин. В пос. Усть-Ордынский горячо приветствовали группу «Друзья» районный совет женщин во главе с председателем районного совета Ларисой Владимировной Хандеевой 

На таких мероприятиях по-особенному, с новым звучанием, проявляются гражданственность и причастность всех и каждого к происходящим событиям, сплочённость и поддержка Президенту России Владимиру Владимировичу Путину и российским воинам. От Иркутской области многие бойцы-патриоты участвуют в операции и в каждом поселении ожидают их возвращения.

Самсонова А.В., заместитель председателя ИРО Союза женщин России



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей