От Курской области в выборах в Государственную Думу победили женщины!

От Курской области в выборах в Государственную Думу победили женщины!


От Курской области в выборах в Государственную Думу победили женщины!

По Сеймскому одномандатному избирательному округу № 110 наибольшее число голосов получила Ольга Германова, заместитель председателя СЖР – 42,87 %. Ольга Михайловна – действующий депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, работает в комитете по культуре Государственной Думы.

Это была очень непростая кампания, с массой ограничений, нововведений, особенностей. Но и в этой ситуации Ольга Михайловна постаралась достучаться до каждого жителя в разных районах области, чтобы обозначить свои цели, задачи и намерения. Важно было ощущать поддержку земляков, чувствовать доверие, понимать, что предвыборные инициативы действительно нужны обществу.

Ольга Михайловна провела почти 400 встреч с жителями Курской области. Было озвучено много проблем. Это и ремонты сельских домов культуры или строительство дорог, школ, объектов инфраструктуры.

В Курском одномандатном округе № 109 победителем стала Екатерина Харченко, ректор Курской государственной сельскохозяйственной академии, д.э.н., профессор. За Екатерину Владимировну проголосовало 33 % избирателей. Она впервые участвовала в выборах как кандидат. Принять решение идти на выборы – очень ответственный, но лишь первый шаг. Многому пришлось научиться и многое преодолеть. Были моменты, которые «выбивали из колеи», они закалили характер и подарили ценный опыт. Ведь важных встреч, приятных событий и радостных моментов было кратно больше.

«Вместе сделаем больше!» - так считают наши подруги. Женский актив Курской области полностью с этим согласен.

                                                



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей