Оксана Бескоровайная сопроводила гуманитарный конвой в зону СВО

Оксана Бескоровайная сопроводила гуманитарный конвой в зону СВО


Оксана Бескоровайная сопроводила гуманитарный конвой в зону СВО

Председатель Новоуренгойского отделения ЯНРО СЖР, руководитель штаба "Сердце цвета хаки" Оксана Бескоровайная сопроводила гуманитарный конвой в зону специальной военной операции.

Очередной груз новоуренгойцы подготовили для бойцов СВО, жителей Волновахи и села Любимовка, ребятишкам из социального приюта «Аннушка» и детского сада Новоазовска, а также для одного из госпиталей Донбасса. Все гостинцы и посылки были переданы лично в руки адресатам.

Обратная связь не заставила себя долго ждать. В адрес штаба "Сердце цвета хаки" и горожан поступило множество слов благодарности от солдат с передовой, детей и жителей, освобождённых территорий.

«Девчата, а это наша сеть в деле», - обратилась к соратницам Оксана Бескоровайная, показав фото машины, укрытой маскировочной сетью, сплетённой добровольцами штаба. – Все батальоны просят ещё и много. Очень нужны помощники для плетения!»

С призывом о помощи в плетении сетей волонтёры обратились к новоуренгойцам. Всех желающих помочь ждут ежедневно в штабе на Надымской, 3.

«Друзья, спасибо огромное всей команде, каждому из Вас. Всё это - результат большого ежедневного труда неравнодушных людей», - заключила Оксана Бескоровайная.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей