«Ода матери солдата» - теплая встреча в Кирово-Чепецком районе

«Ода матери солдата» - теплая встреча в Кирово-Чепецком районе


«Ода матери солдата» - теплая встреча в Кирово-Чепецком районе

11 февраля 2023 года Совет женщин Кирово-Чепецкого района провёл пятнадцатую по счёту встречу-акцию "Ода матери солдата". На мероприятие были приглашены мамы парней, которые в настоящее время проходят срочную службу, а также мамы мобилизованных и бойцов-контрактников.

Встреча прошла в удивительно теплой и душевной атмосфере. И это особенно важно для женщин, проводивших своих сыновей на ратную службу.

Слова глубокого уважения и искренней благодарности прозвучали от главы района С.В. Елькина, военного комиссара Кирово-Чепецкого района И.А. Нехорошева, председателя местного Совета женщин Е. Н. Анисимовой, директора Кадетского корпуса А.Л. Семейшева, председателя районной ветеранской организации Л.А. Шихова. Также поддержать матерей защитников Отечества пришел отец Роман, настоятель храма Казанской иконы Божьей Матери.

Всего участницами мероприятия стали около 30 женщин из Поломского, Просницкого, Коныпского, Филипповского, Мокрецовского, Бурмакинского и Чепецкого сельских поселений.

Тем, кто не смог присутствовать на встрече Совет женщин подготовил около ста благодарственных писем, которые будут вручены на торжественных мероприятиях в сельских поселениях.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей