Общественные организации Южно-Сахалинска активно поддерживают проект «Сопричастность»

Общественные организации Южно-Сахалинска активно поддерживают проект «Сопричастность»


Общественные организации Южно-Сахалинска активно поддерживают проект «Сопричастность»

Представители регионального отделения Союза женщин России, Боевого братства, депутаты городской Думы, Уполномоченный по правам ребенка в Сахалинской области, предприниматели города приняли участие в сборе средств, которые будут направлены для поддержки участников специальной военной операции.

Как рассказала председатель Южно-Сахалинского отделения СЖР Елена Столярова, с такой инициативой обратились жены мобилизованных из клуба «Береги себя для жизни». Все активно откликнулись - передача собранных средств состоялась на очередном собрании Клуба в минувший четверг.

В рамках мероприятия также прошли лекции для женщин от психолога Центра общественного здоровья и медицинской профилактики и специалиста Сахалинской областной библиотеки.

Напомним, проект «Сопричастность» инициирован сахалинским отделением «Единой России». В областном центре он реализуется при содействии местного отделения партии под руководством мэра Сергея Надсадина.

Присоединиться к акции могут все желающие. В Южно-Сахалинске открыты пункты сбора посылок в штабе общественной поддержки по ул. Дзержинского, 40/1, ул. Дзержинского, 23 (каб. 325), ул. Больничной, 34. Перечень необходимых вещей размещен в официальном телеграм-канале местного отделения партии «Единая Россия» https://t.me/er_uzhno.

Как сообщили в городской администрации, подробную информацию о проекте «Сопричастность» можно получить по телефону горячей линии 8-924-881-68-01 ежедневно с 9.00 до 19.00.

https://sakhizdat.ru/news/archive%202023/2023-04-06/vypusk-gazety-yuzhno-sahalinsk-segodnya-18-1714-ot-6-aprelya-2023-goda-339054


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей