Обращение председателя Союза женщин РД Интизар Мамутаевой по ситуации в стране

Обращение председателя Союза женщин РД Интизар Мамутаевой по ситуации в стране


Обращение председателя Союза женщин РД Интизар Мамутаевой по ситуации в стране

Уважаемые друзья, дорогие наши женщины, мамы! Ударом в сердце стало то, что мы сегодня услышали, когда и без всего этого очень тревожно на душе, каждый здравомыслящий человек обеспокоен судьбой нашей страны, наших детей, нашей будущности.

Изменники, предатели они во все времена были, история помнит. При такой информационной войне и продажности таких преступников, как Пригожин с кучкой бандитов, это было ожидаемо. Нет прошения предателям Родины!

Дорогие друзья, всем нам, как никогда нужно объединиться вокруг нашего Лидера Владимира Владимировича Путина, пресечь всякие попытки внести смуту в стране.

Вдумайтесь над каждым словом, сказанным В.В. Путиным в своем обращении. Да, то, что происходит сейчас – это предательство и удар в спину нашей стране, которая воюет за свое будущее, отражает агрессию неонацистов, борется за жизнь и безопасность, наш суверенитет и независимость.

 Любое инакомыслие, заблуждение – это уже предательство перед памятью наших ребят – героев, отдавших свою жизнь защищая нашу родину, нас с вами, наше будущее, перед тем, кто ценой своей жизни воюют за каждый клочок своей земли. Нет предателям Родины прощения!

В.В. Путин очень мудрый, сильный лидер, а мы, патриоты, которые вместе с нашим Президентом во все времена, как и в 1999 году стойко защищали и продолжают защищать свою страну от врагов.

Уверена, что мятежников мы подавим и мы победим всю фашистскую нечисть.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей