"О папах – с любовью". Праздник для лучших отцов Черлакского района

"О папах – с любовью". Праздник для лучших отцов Черлакского района


"О папах – с любовью". Праздник для лучших отцов Черлакского района

Центральная районная библиотека совместно с активистками Черлакского местного отделения Союза женщин России подготовили и провели праздник "О папах – с любовью", приуроченный ко Дню отца. На мероприятие были приглашены лучших отцы района, которые для своих сыновей и дочерей являются примером для подражания.

За достойное воспитание детей они были награждены Благодарственными письмами администрации Черлакского муниципального района. Лучшие из лучших получили Почетные грамоты от Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России".

В адрес отцов прозвучало много добрых, искренних слов, подтверждающих, что лучший способ воспитания – личный пример родителей.

Неожиданным и трогательным подарком для присутствующих пап стало видео с поздравлениями​ и признанием ​ в любви и уважении от​ их детей.

И по уже сложившейся доброй традиции праздник украсили выступления детей, занимающихся в вокальной студии "Оникс".

"Глядя на улыбающиеся и веселые лица виновников праздника и присутствующих гостей, можно сказать, что мероприятие прошло замечательно, позитивно и радостно. Особенно приятно видеть теплое отношение отцов к своим детям, а со стороны детей - любовь и уважение", - поделилась своим мнением З.Н. Кусиньш, председатель Черлакского местного отделения СЖР.

Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей