Новый год в каждый дом!

Новый год в каждый дом!


Новый год в каждый дом!

«Новый год в каждый дом» - так называется благотворительная новогодняя акция для детей дошкольного возраста, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации; воспитанников реабилитационного центра и детей из семей мобилизованных. Ее провело региональное отделение Союза женщин России Чукотского автономного округа

В рамках акции было приготовлено 25 подарков. В благом деле приняли участие члены РО СЖР и педагоги детского сада «Сказка» города Анадыря. В подарочные наборы вошли конфеты, развивающие игры и предметы личной гигиены, которые очень важны маленьким детям.

Кроме этого, члены регионального отделения являются постоянными участниками ежегодной благотворительной онлайн-акции "Елка желаний". Активистки женской организации поздравили и подарили подарки юным жителям Волгограда, Ярославской области и Алтайского края.

В это сложное для страны время наши женщины не забыли о подарках для наших защитников, отправив восемь новогодних посылок на передовую. Подтверждение об их получении пришло 30 декабря.

"Мы надеемся, что в этот светлый праздник никто не останется без внимания и получит свой личный подарок", - отметила председатель отделения Наталья Белоконева.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей