Новоуренгойских матерей участников СВО поздравили с Днём матери

Новоуренгойских матерей участников СВО поздравили с Днём матери


Новоуренгойских матерей участников СВО поздравили с Днём матери

Красивую и добрую акцию «Цветы для мамы» реализовали волонтеры штаба #Мывместе совместно с Новоуренгойским отделением партии «Единая Россия» и местным отделением Союза женщин России.

Волонтеры и предприятия региона поздравили с Днем матери более 120 человек - это мамы и многодетные жены мобилизованных мужчин.

На призыв принять участие в акции откликнулись предприятия «Газпром добыча Ямбург" и «Газпром добыча Уренгой», которые организовали поздравление для мам мобилизованных сотрудников. Предприятия «Севернефтегазпром» и «Уренгойдорстрой» присоединились к акции и привезли в штаб букеты цветов, которые волонтёры развезли по адресам. Кроме того, инициативу поддержали цветочные магазины «Студия цветов», «Кактус», а также ИП Тухватуллин.

«Поздравляем всех матерей с праздником, пусть сегодняшний день принесёт только радость. Хочу поблагодарить всех участников акции за неравнодушие и отзывчивость, вместе мы можем больше», - сказала инициатор акции, председатель регионального отделения СЖР Полина Шумова.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей