Новосибирское РО СЖР продолжает сбор и отправку посылок для мобилизованных военнослужащих

Новосибирское РО СЖР продолжает сбор и отправку посылок для мобилизованных военнослужащих


Новосибирское РО СЖР продолжает сбор и отправку посылок для мобилизованных военнослужащих

В Новосибирском региональном отделении СЖР продолжается отправка гуманитарной помощи для мобилизованных военнослужащих. 

Активисты женского движения совместно с другими общественными организациями, частными предпринимателями, неравнодушными жителями города Новосибирска и Новосибирской области подготавливают и отправляют в зону проведения специальной операции посылки для наших бойцов.

Сузунская женская организация «Виринея» (руководитель – О.И. Чернакова) при поддержке главы районной администрации Л.В. Некрасовой собрали и доставили на пункт сбора более 20 коробок с теплыми вещами. На этом акция не заканчивается. В следующую партию к зимней экипировке женщины решили добавить посылки с медикаментами и средствами личной гигиены.

image_0

Члены Союза женщин Купинского района (председатель – Н.А. Пыркова) отправили для наших военнослужащих 86 посылок общим весом более 2 тонн. В коробках - продукты питания, медикаменты, постельные принадлежности и теплая одежда.

image_0

Союз женщин г. Искитима во главе с председателем Т.В. Тамарковой активно присоединился к всероссийской акции помощи военнослужащим "Мы с вами, земляки". В посылках, подготовленных для отправки в зону проведения спецоперации,  продукты питания, предметы личной гигиены, бытовая химия и теплые вещи. 

image_0

Активисты женского движения р.п. Чик под руководством председателя правления Г.В. Щербовой отправили очередную партию посылок солдатам в зону боевых действий.

image_0

Члены Союза женщин Доволенского района (председатель – Г.Г. Глухова) совместно с жителями района подготовили для отправки нашим бойцам посылки с теплыми вещами и медикаментами, которые доставлены в пункты сбора на территории Новосибирской области.

image_0

Союз женщин Здвинского района под руководством В.В. Вдовиной совместно с общественными организациями, частными предпринимателями, жителями района собрали 403 посылки. В коробках теплые вещи, обувь, предметы личной гигиены, теплые носки, связанные заботливыми руками жительниц района, медикаменты и продукты питания. 

image_0

Члены Союза женщин Северного района во главе с председателем организации Н.М. Иванченко активно участвуют в акции. Собранные ими посылки отправлены по назначению.

image_0

Участники Союза женщин Черепановского района (председатель – Г.И. Чернякова) совместно с представителями районной администрации посетили мобилизованных земляков. Гости привезли посылки с теплыми вещами, медикаментами и продуктами, а также письма школьников района со словами поддержки. Женщины ознакомились с условиями проживания ребят, выяснили, чем их кормят, выслушали просьбы и пожелания военнослужащих, угостили их домашними пирогами и сладостями. 

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей