Новогодний праздник в подарок от Союза женщин Кузбасса

Новогодний праздник в подарок от Союза женщин Кузбасса


Новогодний праздник в подарок от Союза женщин Кузбасса

Новый год – чудесный праздник! Его  с нетерпением ждут все, а дети – особенно. В воздухе витает новогоднее настроение, наряжены елки, покупаются подарки, шьются карнавальные костюмы…

Члены Мариинского отделения  Союза женщин Кузбасса вместе с сотрудниками модельной библиотеки для детей и юношества проводят новогодние представления с весёлыми сказочными персонажами и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой. 
 
image_0
«В эти дни шумно от ребячьих голосов, ведь праздник у ёлки – замечательный подарок, который детям приготовили взрослые, – говорит председатель Мариинского отделения Союза женщин Кузбасса Ольга Викторовна Зайцева. –  К этому веселью добавились и подарки из мешка Деда Мороза, и отличное настроение».


Члены женсовета с. Николаевка Чебулинского муниципального округа Валентина Железовская и Анастасия Трофимова провели новогоднее представление для детей из двух многодетных семей. Дед Мороз и Снегурочка встретили ребятишек прямо на улице.

image_0
«В семьях Поповых и Вагнер воспитывается 9 детей в возрасте от 1 года до 13 лет,  – говорит председатель Чебулинского районного отделения Союза женщин Кузбасса Ирина Александровна Данильченко. –  Для них была подготовлена развлекательная новогодняя программа и вручены подарки, приобретённые из средств местного бюджета округа».


Новогодний утренник, организованный женсоветом, прошёл и в Центре национальных культур Тяжинского муниципального округа.
 
image_0
«Мы пригласили 20 детей из приёмных, неполных и многодетных семей, – говорит председатель  Тяжинского районного отделения Союза женщин Кузбасса Оксана Васильевна Коновалова. – Новый год - замечательный праздник, который возвращает нас в детство. Он должен быть у всех ребятишек. Они  с нетерпением ждут зимнюю сказку и верят в чудо! Оно обязательно свершится!»
image_0


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей