Новогодний праздник для ветеранов в Люберцах

Новогодний праздник для ветеранов в Люберцах


Новогодний праздник для ветеранов в Люберцах

17 декабря в гостях у ветеранов Томилинской птицефабрики побывали активистки люберецкого отделения МОРО "Союз женщин России" и поздравили пожилых людей с наступающими новогодними праздниками.

Томилинская птицефабрика давно ушла в небытие, но добросовестный, а порой и героический труд ее работников в г.о. Люберцы по-прежнему чтут и уважают.

Ветеранская организация, учрежденная бывшими "птичниками-отличниками" во главе с Марией Ивановной Шмаевой, сегодня объединяет пожилых жителей микрорайона и вносит значительный вклад в развитие женского движения города Люберцы.

Потому единомышленницы Марии Ивановны стали первыми, кого навестили с праздничными поздравлениями председатель и активистки Люберецкого СЖР: Елена Верховых, Елена Белова, Ирина Рогозина, Мария Леончикова, а также пришедшие на помощь женсовету молодые специалисты текстильной фабрики "Пехорка" - Екатерина Лаврова и Алексей Манаширов.

Благодаря такому содружеству, для заслуженных люберчанок была подготовлена развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, а от Генерального директора текстильной компании "Пехорка" Елизаветы Петровны Терешкиной женщины-ветераны получили в подарок вязаные из добрых пехорских нитей снуды-платочки и варежки.

Традиционно поддержали добрую новогоднюю инициативу местные предприниматели - руководитель группы компаний IP-HOME Дмитрий Белов и директор УК "Содействие" Сергей Ситников, подготовив для пожилых людей сладкие подарки.

Люберецкое женское сообщество выражает огромную благодарность всем, кто принимал участие в организации праздника для ветеранов легендарной советской птицефабрики, и выражает надежду, что созидательная работа, направленная на объединение окружающих идеями добра, найдет отклик в душах неравнодушных.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей