"Новогодний экспресс" Союза женщин Орловской области

"Новогодний экспресс" Союза женщин Орловской области


"Новогодний экспресс" Союза женщин Орловской области

Союз женщин Орловской области и женсоветы на местах организовали новогодние поздравления детей Орла и Орловской области.

В гости к детям с ограниченными возможностями здоровья отправились Дед Мороз и Снегурочка. Детки читали стихи и пели песни. А главные новогодние волшебники исполняли самые заветные желания ребятишек. Не остался без подарка и сам Дедушка Мороз, получив в подарок свой портрет, подготовленный одним из ребят.

А в Орловском театре кукол было организовано праздничное мероприятие с показом спектакля "Морозко" для детишек из многодетных и опекунских семей.

Районные отделения РО СЖР также провели ряд праздничных мероприятий.

Женский актив Глазуновского района организовал выставку новогодних сувениров собственного изготовления, все экспонаты которой были затем подарены ребятишкам из многодетных семей.

Женсовет Дмитровского района подготовил для детишек из многодетных семей новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки с раздачей сладких подарков.

Активистки женсовета Залегощенского района присоединились к Всероссийской акции "Елка желаний", цель которой – подарить ощущение радости и чувство новогоднего волшебства жителям района. Председатель районного отделения Союза женщин Орловской области Марина Савочкина поздравила единственного в районе ветерана и инвалида Великой Отечественной войны Алексея Васильевича Левова с новогодними праздниками.


Поделиться: