Новогодние чудеса для особенных деток

Новогодние чудеса для особенных деток


Новогодние чудеса для особенных деток

Уходящий год Псковское региональное отделение СЖР завершает праздничным благотворительным проектом "Новогодний чудеса". Восемь отделений проводят праздники для деток из малообеспеченных семей, детей из семей, чьи отцы участвуют в специальной военной операции и для детей-инвалидов. 

Одно из таких мероприятий прошло в Гдовском районе. В предновогодние дни Председатель районного отделения  Антонина Веселова  и ее её заместитель  Ольга Галахова вместе Председателем районного общества инвалидов Ольгой Фадеевой с подарками - сладостями и настольными играми - отправились поздравлять особенных деток.

image_0
В гдовском Центре досуга и культуры для деток творилось настоящее волшебство - ребята стали участниками новогоднего представления, подготовленного специально для них.


Волонтёры гдовского Молодёжного центра превратились в сказочных персонажей, которые с помощью мальчишек и девчонок, а также мам, пап и бабушек, весело спасали Чудо. И, конечно, спасли!

"Мы поздравляем всех с наступающими праздниками и желаем здоровья, улыбок и мира. А в адрес замечательных молодых артистов, которые сегодня провели это сказочное действо, выражаем большую благодарность. Замечательная и добрая молодёжь у нас, дорогие земляки, - обратилась к ребятам  Антонина Веселова. - Мы дарим вам подарки от Союза женщин России - настольные игры".

image_0 Дети пели песни, играли в снежки и вместе со взрослыми водили хоровод. Замечательное представление подарило настоящее веселье и хорошее настроение всем участникам. 


Очень важно, когда есть партнеры и единомышленники. А у Союза женщин настоящих друзей не счесть, поэтому общими усилиями и получается дарить детям настоящее чудо!




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей