Новое качество полученных знаний. Отсроченный эффект Сенежа

Новое качество полученных знаний. Отсроченный эффект Сенежа


Новое качество полученных знаний. Отсроченный эффект Сенежа

В Югре продолжается поток образовательной программы "Женщина - Лидер" для Уральского федерального округа.

16 сентября 2022 г. в очном формате на озере Сенеж в мастерской управления Президентской платформы "Россия - страна возможностей" завершился первый международный поток, который стал в непростых геополитических и социальных условиях уникальной возможностью для женщин из разных регионов России и мира сверить понимание термина "мягка сила". Участницы были единодушны в том, что сейчас женские soft skills приобретают новое созидательное значение. Многие из предложенных проектов посвящались идеям патриотизма и сохранения самоидентичности на основе традиционной культуры и истории России.

image_0

Председатель РО в ХМАО-Югре Наталья Бобрешова была единственной представительницей своего региона на потоке, но имела возможность повстречаться с коллегами из других регионов. Это значение форума трудно переоценить.

image_0

Региональный поток вышел на завершающую стадию, и Председатель Союза женщин России в Югре была приглашена в качестве эксперта к консультированию команд по улучшению и доработке их социальных проектов. Кроме того, был весьма уместен опыт прохождения образовательного потока в тех же условиях, что и у нынешних участниц. 

Во многом эти встречи были похожи на продуктивную работу хороших приятелей, направленную на достижение общего результата. Потому что со многими активными югорчанками  региональное отделение уже посотрудничало, а с кем-то только собирается.

Закрытие регионального потока состоится 28 ноября 2022 г. 




 

 

 



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей