Новая женская ячейка на территории Муезерского района

Новая женская ячейка на территории Муезерского района


Новая женская ячейка на территории Муезерского района

В жизни Карельского отделения Союза женщин России случилось важное событие: создание новой женской ячейки - Совета женщин на территории Ребольского сельского поселения Муезерского района!

На первом организационном собрании женщин председатель Муезерского женсовета Светлана Хотько рассказала участникам об основной миссии Союза женщин России, о его самых ярких и социально значимых мероприятиях, а также о перспективах и планах дальнейшего развития.

«Женщины - наше всё! Многое держится на вашей мудрости и милосердии! А объединив наши усилия, мы станем только сильнее в нашей работе во благо родного посёлка и Муезерского района в целом!» - прокомментировала Светлана Анатольевна.

Итак, первая ячейка женсовета в Муезерскому районе появилась!

Ее возглавит Наталья Коляда, заведующая местным Домом культуры, Председатель Совета Ребольского сельского поселения и многодетная мама.

Участницы вновь созданного объединения полны решимости своими добрыми делами, открытыми сердцами женщин, поддержкой в реализации значимых проектов, начинаний и инициатив продолжить славную историю Союза женщин России!

Завершая встречу, Светлана Хотько поблагодарила присутствующих за активность, настрой и поддержку, а также передала руководителю только что рождённого женсовета печатную продукцию СЖР и небольшие сувениры.

Ведь наша сила - в единстве, наше богатство - в многообразии!

Поздравляем подруг с пополнением рядов!

Материал подготовлен РО ООГО СЖР РК


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей