Нехаевцы своих не бросают

Нехаевцы своих не бросают


Нехаевцы своих не бросают

Накануне праздника Великой Пасхи в здании Нехаевского МЦКД прошла районная выставка-распродажа декоративно-прикладных изделий и домашней выпечки в помощь воинам СВО с символичным названием «Нехаевцы своих не бросают», организованная силами Совета женщин Нехаевского района.

Активное участие в этом мероприятии приняли женсоветы сельских поселений района и мастерицы-умелицы из станицы Нехаевская, поселка Динамо и ребята из Нехаевского детско-юношеского центра. Несмотря на дождливую погоду, распродажа вкусных и красивых изделий прошла бойко и оживленно. Активно продавались изготовленные заботливыми женскими руками пасхальные куличи, румяные пирожки и ватрушки, в ассортименте ярмарки были также домашние яйца, варенье, молоко и творог.

Украсили выставку милые детские поделки, с любовью изготовленные ребятами Нехаевского ДЮЦ, броши с георгиевскими ленточками, выполненные руками мастерицы из п. Динамо А. Гаврющенко.  

Благодаря активности членов районного Совета женщин и неравнодушных жителей Нехаевского района ярмарка удалась, в помощь бойцам специальной военной операции собрали более 50 000 рублей, которые пойдут на приобретение необходимого для наших защитников-земляков, ведь «нехаевцы своих не бросают»!  

image_0




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей