«Не бойтесь добротой делиться» - праздник в честь юбилея Тверского благотворительного фонда «Мама»

«Не бойтесь добротой делиться» - праздник в честь юбилея Тверского благотворительного фонда «Мама»


«Не бойтесь добротой делиться» - праздник в честь юбилея Тверского благотворительного фонда «Мама»

15 марта 2023 Тверскому благотворительному фонду «Мама» исполнилось 20 лет! В этот день прошла праздничная встреча «Не бойтесь добротой делиться». Юбилей – это праздник, очередной пройденный этап жизни, когда подводятся итоги, вручаются награды. И, конечно, на таких встречах присутствует много гостей.

Президент фонда Галина Ильинична Головина, член Тверского регионального отделения Союз женщин России, в своём приветственном слове поздравила всех присутствующих с замечательной датой; выразила слова благодарности коллегам, партнёрам, друзьям за сотрудничество и помощь в деятельности фонда.

Со словами поздравлений и пожеланий к виновникам торжества обратились:

- помощник депутата Государственной Думы Ю.В. Сарановой Ольга Владимировна Горленко;

- заместитель Главы администрации Московского района г. Твери Дмитрий Владимирович Григорак;

- заместитель управляющего отделения Банка России по Тверской области Вадим Вадимович Тетин;

- заместитель председателя Общественной палаты Тверской области Ольга Сергеевна Бокова;

- серебряный волонтёр, заместитель председателя общественной организации инвалидов-колясочников «Кристалл» Елена Константиновна Матвеева и многие другие гости…

Ведущий праздника, заместитель руководителя по социальным вопросам Тверского регионального отделения Союз женщин России, Посол культуры СЖР Галина Глухова рассказала о деятельности фонда и людях, которые делают добрые дела. А это программы и проекты, нацеленные на оказание помощи материнству и детству, на укрепление престижа роли женщины-матери в обществе и государстве, поддержка людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. 

О программах «Осознанное отцовство. Осознанное материнство», «Цыганский табор «Бахтори ромэн» в Твери», «Дети Селигера», «Солнце светит всем», «Посмотри на меня, как на равного», «Тверская академия семьи», «От сердца к сердцу», «Адаптивный спорт», «Здоровый образ жизни» рассказали руководители проектов Екатерина Молчанова, Юлия Белозёрова, Мария Николаева, Елена Смирнова.

Много тёплых и добрых слов сказано было в адрес команды Тверского благотворительного фонда "Мама". Замечательные песни гостям дарила музыкальный педагог, многодетная мама Татьяна Шувалова. А в заключение праздника как всегда общее фото на память.

#Наша сила – в единстве! Наше богатство – в многообразии!



Поделиться: