Наталья Широкова - финалист конкурса «Призвание - НКО»

Наталья Широкова - финалист конкурса «Призвание - НКО»


Наталья Широкова - финалист конкурса «Призвание - НКО»

Член правления регионального отделения Союза женщин России, председатель Верхошижемского районного женсовета, учредитель Фонда "Вятское добрососедство" Наталья Александровна Широкова вошла в список финалистов (шорт-лист) конкурса профессионалов СО НКО ПФО «Призвание - НКО»-2022 в номинации "Профессионал в сфере привлечения ресурсов" в населенных пунктах с численностью населения менее 250 тысяч человек.

На Конкурс было подано 136 заявок из всех регионов Приволжского федерального округа по шести номинациям. По результатам экспертизы в список финалистов вошли 28 профессионалов из населенных пунктов с численностью населения более 250 тысяч человек и 24 - из населенных пунктов с численностью населения менее 250 тысяч человек.

Победители Конкурса будут отмечены почетными дипломами и специальными знаками. Торжественная церемония объявления итогов и награждение победителей состоятся в рамках VI Ассамблеи социально ориентированных НКО регионов Приволжья «Новые возможности сотрудничества» 26-27 мая 2022 года.

Источник: https://nko-pfo.ru/39895


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей