Наталья Маркова: «Каждый ребенок должен чувствовать любовь и защиту взрослых»

Наталья Маркова: «Каждый ребенок должен чувствовать любовь и защиту взрослых»


Наталья Маркова: «Каждый ребенок должен чувствовать любовь и защиту взрослых»

Областной совет женщин стал соорганизаторам большого праздника «Город детства» в парке «Швейцария» Нижнего Новгорода.

«Это важный, прежде всего, семейный праздник. Ребенок чувствует себя счастливым в безопасности рядом с любящими родителями, семьей. 1 июня – всегда отличный повод провести время всем вместе. В этот раз наш Областной женсовет объединился с городским Советом отцов. Предварительно прошли два городских конкурса самых активных мам и пап. С удовольствием поздравили и участников, и победителей», - сообщила Наталья Маркова, председатель РО СЖР.

Победителями и лауреатами конкурса «Папа Года-2022» стали 26 нижегородских отцов. Среди них отцы-творцы, многодетные папы, общественники, отцы-герои из Сормовского, Советского, Московского, Автозаводского и Приокского районов. Также благодарности и дипломы от общественных организаций и городской администрации были вручены 40 участникам конкурса «Материнская слава».

«Рады, что удалось совместно с городской администраций организовать настоящий праздник для всей семьи, одна из важных составляющих которого - творческие площадки. Мы традиционно вместе с волонтерами провели конкурс рисунка на асфальте, такой вариант детского стрит-арта. Все авторы получили подарки, а самое главное - хорошее настроение, - рассказала подробности Маркова. - Сегодня особенно важно быть рядом со своими близкими, со своими детьми. Очень важно дать будущему поколению страны поддержку, знания, научить здоровому восприятию жизни. И вспоминать об этом не только в День защиты детей. Это будущее нашей страны».



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей