Наталья Коршунова: "Совместными усилиями построим на Донбассе мирную, благополучную, комфортную жизнь"

Наталья Коршунова: "Совместными усилиями построим на Донбассе мирную, благополучную, комфортную жизнь"


Наталья Коршунова: "Совместными усилиями построим на Донбассе мирную, благополучную, комфортную жизнь"

Председатель Сахалинского регионального отделения СЖР Наталья Коршунова прокомментировала  в Telegram-канале  восстановление Донбасса регионами РФ.

- Те, кто давно на меня подписан, знают, что я полностью поддерживаю решение нашего Президента Владимира Владимировича Путина о начале спецоперации. Нельзя было больше ждать, терпеть издевательства со стороны нацистов, убийства жителей Донбасса. Невозможно было договориться с властями Украины, которые давно стали марионетками Запада. Решение о проведении спецоперации – вынужденное, но необходимое.

Наталья Дмитриевна  отметила, что  с самого начала спецоперации принимается самое активное участие в восстановлении нормальной жизни на Донбассе. Это масштабный сбор гуманитарной помощи и финансовых средств для беженцев, к которому присоединились сахалинцы и курильчане, и открытие волонтерских центров на освобожденных территориях, и разработка больших совместных планов по развитию коммунальной инфраструктуры, здравоохранения, образования, социальной поддержки в городах и селах Донбасса. В частности, семь регионов Дальнего Востока помогут восстанавливать пострадавшие населенные пункты - так, Сахалинская область приступит к работам в городе Шахтерск. 

- Я уверена, что совместными усилиями мы в кратчайшие сроки построим на Донбассе мирную, благополучную, комфортную жизнь. Но главное – нужно полностью очистить Украину от неонацистов. Чтобы эта кровопролитная гражданская война, которая идет там с 2014 года, никогда больше не повторилась, чтобы люди могли засыпать со спокойным сердцем, учиться, работать, гулять без страха ожидания новых обстрелов. И, верю, мы обязательно одержим победу в борьбе с кровожадным зверем – нацизмом. Никакие санкции Запада не заставят нас изменить своей совести, предать доверяющих нам людей и закрыть глаза на страшные преступления на Украине. Донбасс, Россия с тобой!



Поделиться: