Награды добровольцам Рязани

Награды добровольцам Рязани


Награды добровольцам Рязани

По случаю Дня добровольца в правительстве Рязанской области состоялся торжественный прием волонтеров региона. Собравшихся приветствовал вице-губернатор Артем Бранов. За значительный вклад в развитие волонтерского движения 50 рязанских активистов были отмечены знаком губернатора «Доброволец Рязанской области».

Среди них наши замечательные женщины, которыми мы не можем не восхищаться. Это Альбина Павловна Егорова – председатель женсовета г. Скопина, Ольга Николаевна Митрофанова – председатель женсовета Скопинского района, Алена Палачева – член Областного совета женщин.

Альбина Павловна, волонтер «серебряного» возраста, в своем ответном слове призвала молодежь к активному сбору гуманитарной помощи участникам СВО. В организации благотворительных акций «Мы – вместе» и «Своих не бросаем» Альбина Егорова и ее команда подают пример. С момента объявления операции на Донбассе постоянно отправляют на передовую груз за грузом. Председатель женсовета г. Скопина сама лично сопровождала гуманитарную помощь в Белгородский госпиталь. На сегодняшний день подготовлен и отправлен очередной груз по тому же маршруту.

В День добровольца Рязанский областной совет женщин организовал доставку более 400 кг гуманитарной помощи для мобилизованных ребят. Собрали все необходимое согласно запросу.

Женсоветы Пителинского и Сапожковского районов отправили медикаменты для бойцов в зону проведения СВО.

Наши женщины-лидеры в своих городах и сельских поселениях ежедневно организуют сбор помощи для наших военнослужащих.

Мужчины на защите страны, значит, мы, женщины, на можем стоять в стороне! Работаем на победу вместе!


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей