На заседании Правления РО СЖР РК подведут итоги первого полугодия 2022 т.г.

На заседании Правления РО СЖР РК подведут итоги первого полугодия 2022 т.г.


На заседании Правления РО СЖР РК подведут итоги первого полугодия 2022 т.г.

Дорогие подруги и коллеги!

4 августа в 16.00 состоится очередное заседание Правления регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" Республики Карелия по адресу: г. Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, 5-6н.

В рамках мероприятия члены Правления подведут итоги деятельности Карельского отделения СЖР за первое полугодие 2022 года и обсудят планы совместных мероприятий, акций и проектов, запланированных на второе полугодие 2022 год, в частности посвященных празднованию Дня государственного флага Российской Федерации (22 августа), Международного дня знаний (1 сентября), Дня матери (27 ноября) и отца (16 октября) и др.

Также важной темой на повестке заседания станет подведение итогов двухэтапной благотворительной акции РО СЖР РК "Материнское сердце" и XIV форума женщин Карелии, который состоялся в марте 2022 года в Петрозаводске.

Приятным моментом встречи станет прием в наши ряды новых членов: радует, что к нам присоединяется всё больше и больше активных, креативных, неравнодушных и инициативных женщин республики! В этом году на территории Карелии созданы пять новых женсоветов в районах! Об этом тоже поговорим на встрече!

Важно, в заседании Правления примут участие Валентина Пивненко, депутат Государственной Думы РФ и Андрей Артемьев, военный комиссар Республики Карелия.

Ждём Вас с рабочим настроением и большими планами на этот год!


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей